Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 09.04.2017: онлайн-трансляция политического шоу

9 апреля 2017, 18:56 —
Россия
1524
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 9 апреля в 22:00 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 9 апреля, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, бомбардировка, химоружие, сирия, идлиб

текущая неделя оказалась очень насыщенной событиями и экспертам есть, что над чем поразмыслить и подискутировать в эфире.

Главные темы сегодняшнего выпуска передачи: отношения России и США, ракетный обстрел военной базы в Сирии и теракт в Санкт-Петербурге.

Англичане и американцы пытаются впрямую на Россию возложить часть вины за якобы применение химического оружия. Хотя никаких фактов, кто на самом деле применил химоружие, до сих пор нет. При этом они ссылаются на якобы секретные доказательства, которые не подлежат огласке.

В свою очередь Москва и Тегеран пообещали ответить на "новые акты агрессии" против Сирии, "от кого бы они не исходили".

Кроме того,  в совете по нацбезопасности при президенте США созрел план по уничтожению северокорейского лидера Ким Чен Ына.

Эти и другие события недели Владимир Соловьев и его гости традиционно обсудят в "Воскресном вечере". Приглашенные: Сатановский, Багдасаров, Пушков, Калашников, Железняк и др.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...