Загрузка...

"Краснодар" - ЦСКА. Прямая видеотрансляция матча 22-го тура РФПЛ

9 апреля 2017, 14:30 —
Спорт
627
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 22-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Краснодаром" и ЦСКА. Поединок состоится 9 апреля, начало - в 16:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 22 тур, сезон 2016/2017, цска, краснодар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 9 апреля

Один из наиболее интересных матчей 22-го тура РФПЛ пройдет в Краснодаре, куда в гости к местному одноименному клубу приедет московский ЦСКА. На данный момент "Краснодар" занимает четвертое место в турнирной таблице, ЦСКА – второе. Если бы не противостояние "Уфы" и "Спартака" (5-й и 1-й команд РФПЛ), то именно поединок в Краснодаре однозначно был бы центральным в туре.

Беспроигрышная серия ЦСКА насчитывает уже 9 матчей. Примечательно, что в восьми из них москвичи пропустили лишь один гол – в минувшем туре от "Крыльев" (2:1). "Краснодару", который в двух последних турах уходил с поля без забитого гола, придется серьезно потрудиться, чтобы вскрыть слаженную оборону противника.

К слову, "быкам" победа в этом матче нужна не меньше, потому что борьба за зону Лиги Европы идет ожесточенная. На данный момент краснодарцы занимает заветное 4-е место, дающее путевку в этот турнир, но "Уфа" отстает от них всего на 2 очка, а "Амкар" и "Ростов" – на 3.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...