Загрузка...

Косачев озвучил два опасных акта, которые США совершили благодаря своей атаке на военную базу в Сирии

8 апреля 2017, 09:34 —
Россия
4754
Глава международного комитета Совфеда на своей странице в Facebook прокомментировал военную акцию Вашингтона в сирийской провинции Хомс.
Россия, российская авиация, Константин Косачев, Совфед, мнение, Сирия, США, Вашингтон, Хомс, крылатые ракеты

Америка ракетным ударом по авиабазе Шайрат собственноручно вывела себя за рамки международных антитеррористических соглашений, отметил Константин Косачев. Он указал на осложнение сирийской обстановки, которое произошло вскоре после действий США, передает “Российский Диалог”.

Косачев подчеркнул, что Вашингтон, обстреляв базу правительственных войск Сирии, совершил сразу два опасных акта – проявил агрессию против суверенного государства и оказал очевидную поддержку террористам. Он отметил, что уже появились информация о возобновлении наступательных действий сирийских боевиками на некоторых направлениях.

По мнению Косачева, ВКС России не будут принимать участия в военных акциях против США при условии отсутствия прямой угрозы нашим военным в Сирии со стороны американских войск.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о предсказуемости реакции России на военную акцию Вашингтона в Хомсе.

Глава американского Минфина Стивен Мнучин анонсировал усиление антисирийских санкций со стороны Вашингтона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...