Загрузка...

Ляшко рассказал, кого и за что "убивал" Саакашвили

30 марта 2017, 13:34 —
Украина
1257
​Лидер "Радикальной партии Украины" Олег Ляшко вновь "проехался" по экс-губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Ранее Саакашвили на конгрессе Европейской народной партии на Мальте зарегистрировался делегатом от Грузии, что стало большой неожиданностью для многих.
саакашвили, ляшко, новости украины, политика, одесская область, радикальная партия

Ляшко не стал стесняться в выражениях и назвал Саакашвили лжецом и предателем за этот шаг, передает "Российский Диалог".

"О, какой лжец! От грузин бегает, как заяц, чтобы его не посадили за убийства и коррупцию, а украинцам врет о любви к Украине", — написал Ляшко на своей странице в "Фейсбуке".

Глава "Радикальной партии" также назвал экс-президента Грузии "палачом собственных сограждан, которых он убивал ради власти". По мнению Ляшко, Саакашвили воспринимал Украину только как территорию, на которой можно скрыться от "грузинского правосудия". "Украинцев Саакашвили поматросит и бросит, как предал свой народ", - сделал вывод Ляшко.

Впрочем, далеко не все подписчики страниц Олега Ляшко разделяют его точку зрения.

"Ляшко недостоин даже мизинца Саакашвили. Вся Украина знает, какие миллионы ему платят", - высказываются пользователи соцсети в комментариях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...