Загрузка...

Анна Седокова заявила, что ее тошнит от своего избранника

6 апреля 2017, 16:11 —
Шоу-бизнес
800
Певица призналась о том, что у нее есть сложности в отношениях со своим молодым человеком.
анна седокова, певица, инстаграм, фото, беременность, отношения, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Анна в скором времени третий раз станет матерью. Радостную новость певица сама сообщила поклонникам. В отличие от многих отечественных знаменитостей, Седокова не скрывает свой прилично округлившийся живот и довольно часто публикует снимки в нарядах, только подчеркивающих ее изменившуюся фигуру. Также бывшая участница "ВИА Гры" регулярно рассказывает поклонникам о том, что сейчас происходит в ее жизни.

Сегодня знаменитость опубликовала трогательный пост о том, что она очень сильно ждет появления на свет третьего малыша. По словам Анны, ее беременность протекает не особо легко, при этом она невероятно любит будущего ребенка.

Упомянула Седокова и об отце ее потомка. Певица пошутила, что с ее избранником, как с ребенком, ей сложно, тошнит, но при этом она его очень сильно любит и ждет. Имени мужчины Анна поклонникам не сообщила.

Некоторые пользователи соцсети посоветовали Седоковой так не распространяться о личной жизни, поскольку всегда есть завистники, которые могут оставить злобные комментарии под подобными постами. Многие пожелали Анне удачи и построить крепкую семью с ее избранником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...