Загрузка...

Судья шоу "Минута славы" Владимир Познер расплакался из-за эмоционального выступления участника проекта

8 апреля 2017, 21:53 —
Шоу-бизнес
1197
Владимир Познер не сдержал слез во время эмоционального выступления танцора Дмитрия Политова.
владимир познер, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущий, минута славы, выступление, номер

В новом выпуске шоу "Минута славы" одним из безоговорочных фаворитов жюри стал танцор Дмитрий Политов. Молодой человек продемонстрировал впечатляющий номер на пилонах. Дмитрий изобразил человека с ограниченными возможностями, продемонстрировав его борьбу и стремление достичь совершенства, сообщает "Российский Диалог".

Номер не оставил равнодушными судей проекта. Владимир Познер даже зааплодировал стоя, чтобы показать свое уважение к конкурсанту. 

Комментируя выступление, телеведущий не мог сдержать слез. Оказалось, что Познер вспомнил свой приезд в Советский Союз в 50-х годах. По его словам, тогда он увидел много молодых людей, которые в ходе войны лишились обеих ног, но которые не сдавались и продолжали жить. 

Познера это воспоминание сильно растрогало, так что он отказался дальше комментировать выступление. Другие члены жюри также единогласно сказали "да" талантливому конкурсанту. За кулисами Дмитрий признался, что очень благодарен за приятные отзывы судей проекта. 

Напомним, ранее Владимир Познер прокомментировал скандал в шоу "Минута славы", связанный с выступлением Евгения Смирнова. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...