Загрузка...

Под Ростовом-на-Дону по полицейскому открыли огонь – подробности дерзкого нападения

26 апреля 2017, 13:59 —
Россия
462
Происшествие случилось во время задержания подозреваемого в совершении серии краж в Новочеркасске. Злоумышленник оказал вооруженное сопротивление правоохранителю и выстрелил в него.
полицейский, оперуполномоченный, ранен, напали, обстрелял, криминал, шахты, ноовчеркасск. ростов-на-дону, россия, мвд

Как сообщает "Российский Диалог", 26-летний житель города Шахты, находившийся в розыске за совершение нескольких краж в Новочеркасске, был замечен полицейским. Правоохранитель попытался задержать злоумышленника, однако тот открыл огонь из травматического оружия.

Полицейский получил ранение в живот и был госпитализирован в ближайшую больницу. По предварительной информации, ему была оказана необходимая медпомощь.

Позже злоумышленник все же был задержан.По данным правоохранителей, по данному уголовному делу уже создана следственная группа. Выясняются все обстоятельства данного преступления. Местная прокуратура признала возбуждение уголовного дела законным.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что на Сахалине сотрудникам ФСБ удалось арестовать 2 сторонников террористической группировки ИГИЛ (запрещенной в РФ), которые создали самодельное взрывное устройство и планировали совершить теракт в одном из людных мест.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...