Загрузка...

Ле Пен неприлично выругалась в адрес Макрона и Фийона

5 мая 2017, 18:53 —
Мир
588
В интервью газете ll Corriere della Sera лидер французских националистов прокомментировала свою борьбу за президентское кресло.
Франция, выборы, Марин Ле Пен, Франсуа Фийон, Эммануэль Макрон

Издание спросило, почему бывший кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон обвиняет "Национальный фронт" в жестокости и нетерпимости, а также просит своих избирателей голосовать за лидера движения "Вперед". Газета отмечает, что этот вопрос вызвал негативную реакцию у Марин Ле Пен, передает "Российский Диалог".

"Потому что они д***мо. Извините, но другого слова я подобрать не могу", — сказала она.

Ле Пен также заявила, что у нее была очень тяжелая кампания, в ходе которой множество гражданских объединений выступали против председателя "Национального фронта". Себя и Эммануэля Макрона она сравнила с персонажами Ветхого завета Давидом и Голиафом, добавив, что возможен "божественный сюрприз".

Ранее во время визита в Бретань противники политики Ле Пен забросали ее яйцами. Очевидцам удалось снять этот инцидент на видео.

Как сообщал "Российский Диалог", Марин Ле Пен не допустила вероятности победы Эммануэля Макрона, заявив, что президентом Франции обязательно будет женщина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...