Загрузка...

Болеющая Божена Рынска призналась в том, что у нее нет сил дожить до весны, - кадры

Шоу-бизнес
397
Рынска рассказала поклонникам о том, что серьезно приболела.
Божена Рынска, новости, россия, призналась, силы, весна, дожить, инстаграм, комментарии

Прославленная светская львица Божена Рынска откровенно призналась в том, что у нее закончились силы, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Рынска выставила фотографию своей кровати. Под снимком она сообщила поклонникам о том, что заболела. При этом она откровенно призналась в том, что не представляет, как дожить без сил до весны.

"И уже с ночи пятницы кашляю, чихаю, плохо. И вместо того чтобы делами заниматься, лежу-лежу-лежу без сил в затемненной спальне. Ей-богу, нет сил дожить до весны", – написала расстроенная Божена.

Пользователи Интернета немедленно отреагировали на рассказ светской львицы, желая ей скорейшего выздоровления.

"Витамины попейте..., выздоравливайте (стиль авторов сохранен)", "Божена Львовна, выздоравливайте скорее, не кукситесь", "Знаете, это почему? Потому что Вы выезжали зимой в другой климат, а это подрывает иммунитет. При температуре 37.2 это не грипп, а ОРВИ просто. Больше воды надо пить и физраствором нос", – писали ей советы поклонники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что одиозная Божена Рынска сделала громкое заявление о крушении Ан-148 в Подмосковье.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...