Загрузка...

Прояснилась правда о шикарном ремонте для Филлипа Киркорова от "Первого канала" и передачи "Идеальный ремонт" - СМИ

Культура
804
Карпов признался, что свой пафосный и роскошный ремонт оплатил сам Киркоров.
Филипп Киркоров, новости, россия, квартира, ремонт, передача, деньги, кто оплатил, деньги, расходы

В Интернете пользователи активно обсуждают роскошный ремонт в доме прославленного поп-короля отечественной сцены Филиппа Киркорова, ставшего героем шоу "Идеальный ремонт", передает "Российский Диалог".

Архитектор, работавший над проектом для певца, откровенно рассказал о ремонте артиста. Андрей Карпов, супруг актрисы Екатерины Волковой, подчеркивает, что "Первый канал" не оплачивал ничего. Расходы оплачивал Филипп, а вот инициатива привлечения "Идеального ремонта" исходила от самого архитектора:

"Все расходы легли на плечи Филиппа. Моей инициативой было привлечь команду "Идеального ремонта", включая архитекторов и других специалистов, плюс моих друзей, которые на рекламной основе помогли нам с некоторыми материалами", – поведал Карпов.

При этом он не стал раскрывать сумму, затраченную на дорогостоящий ремонт. А так как дети Киркорова очень спортивные и активные, в доме они вместе с артистом решили воссоздать "Киркоровленд":

"Примерно в одно время певец с детьми, и мы с семьей отдыхали в Диснейленде, и нам одновременно пришла в голову идея Киркоровленда", – высказался Андрей.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Лолита Милявская порадовала своих поклонников зажигательным танцем под композицию Филиппа Киркорова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...