Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На матче "Спартак" - "Рубин" черлидер получила травму позвоночника

27 апреля 2015, 23:20 —
Спорт
610
Девушка была травмирована во время трюка с "пирамидой".
черлидер, группа поддержки, матч, травма позвоночника, россия, спорт, футбол, чемпионат россии, рубин, спартак, происшествия

Одна из девушек-черлидеров получила трамву позвоночника и была доставлена в больницу во время матча чемпионата России по футболу между «Спартаком» и «Рубином». Об этом сообщает «Советский спорт».

Инцидент произошел во время выполнения акробатической «пирамиды». Девушка, имя которой не называется, неудачно поймала подругу, почувствовала боль, но сумела закончить программу. Уже в раздевалке она поняла, что передвигаться самостоятельно не сможет. Медики и представители танцевального коллектива от официальных комментариев отказались.

«Травмы позвоночника — это очень опасно, и в нашей работе они случаются. В больнице было сделано обследование. К счастью, все в порядке. Три недели покоя, и она вновь постепенно может возвращаться к спорту», — на условиях анонимности сообщила одна из подруг пострадавшей.

Матч 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги между московским «Спартаком» и казанским «Рубином» состоялся в воскресенье, 26 апреля, на «Открытие Арене» и завершился со счетом 1:0 в пользу красно-белых.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в Сочи в 2017 году может пройти чемпионат мира по боксу.

Об этом сообщил директор Федерации бокса России Евгений Судаков.

"Решение об организаторе будет принято в октябре на чемпионате мира. Мы встречались с президентом AIBA (Международной ассоциации любительского бокса - ред.) Чин Куо Ву и обсудили эту возможность. Все хотят, чтобы чемпионат мира прошел в Сочи. Думаю, что возражений не будет", - сказал Судаков.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Россия может принять мировое первенство по боксу в 2017 году. Россия ни разу в истории не принимала чемпионат мира по боксу, в СССР турнир прошел один раз - в 1989 году в Москве. В 2015 году мировое первенство пройдет в Дохе (Катар) с 5 по 18 октября.

Источник: Лента
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google