Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Алла Пугачева и Максим Галкин впервые появились на обложке журнала со своими детьми

15 декабря 2015, 17:09 —
Шоу-бизнес
1151
Артисты решили показать детей публике.
Шоу-бизнес, Россия, Алла Пугачева, Максим Галкин

Еще совсем недавно Алла Пугачева и Максим Галкин предпочитали не показывать своих детей общественности. Их первый выход в свет состоялся меньше месяца назад, когда они вместе со знаменитыми родителями посетили вечеринку в честь дня рождения Аллы-Виктории, дочери Филиппа Киркорова.

После этого мероприятия Пугачева и Галкин перестали прятать детей и даже согласились на совместную фотосессию с ними для обложки нового выпуска журнала "Телесемь".

Вдобавок к фотосессии Максим и Алла также дали журналу интервью, в котором рассказали о своих малышах.

Максим рассказал о дочери Лизе: "Лиза хорошо танцует. Она так похожа на Аллу… Когда родилась, была абсолютно рыжей, а сейчас стала блондинкой, правда, немного темнеет".

А Алла – про сына Гарри: "Детей я не разделяю, но душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить".

Также счастливые родители признались, что очень рады тому, что их дети все время развиваются и уже сейчас достигли некоторых успехов. Например, оба малыша уже умеют читать, хорошо рисуют и немного говорят по-французски.

Напомним, двойняшки Лиза и Гарри родились в сентября 2013 года от суррогатной матери.

Источник: Телесемь
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google