Загрузка...

Елена Ксенофонтова рассказала об ужасных отношениях с мужем на всю страну

1 февраля 2017, 20:35 —
Шоу-бизнес
324
Семейная драма Елены Ксенофонтовой продолжается. Актриса рассказала о своем конфликте с мужем Александром Рыжих в шоу "Пустя говорят".
елена ксенофонтова, александр рыжих, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, отношения

Неделю назад Елена Ксенофонтова нарушила молчание и рассказал о разводе с мужем Александром Рыжих. По словам актрисы, мужчина регулярно ее избивал, а также угрожал ее сыну от первого брака. В ответ Александр заявил, что на самом деле Елена постоянно его избивала, из-за чего он один раз попал в больницу, сообщает "Российский Диалог".

Как оказалось, мужчина подал в суд на Елену и даже выиграл дело. Именно это заставило женщину наконец открыто заговорить о семейных проблемах. А недавно звезда сериала "Кухня" на всю страну рассказала о жизни с бывшим мужем, став участницей программы "Пусть говорят".

По словам актрисы, отношения с мужем ухудшались год за годом. Но последней каплей стала измена. Ксенофонтова умоляла мужа уйти и обещала ему не устраивать шумиху и не подавать в суд, однако мужчина отказался. 

"Детка, ты не поняла. Это мой дом. Я здесь буду жить. Если тебе что-то не нравится, бери своего сына и иди", - процитировала бывшего мужа Ксенофонтова.

Напомним, директор актрисы раскрыла всю правду об отношениях Елены Ксенофонтовой и ее бывшего супруга. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google