Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 01.02.2017. Прямая онлайн-трансляция политического шоу

1 февраля 2017, 19:58 —
Россия
625
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 1 февраля в 23:15 по московскому времени.
Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 1 февраля, порошенко, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия, Украина, ДНР, ЛНР, США, Дмитрий Песков, Лавров, Дональд Трамп, Путин

Кремль в категоричной форме не согласен с оценками ОБСЕ по ситуации в Донбассе. Дмитрий Песков назвал отдельные отряды и ВСУ единственными виновниками эскалации конфликта на востоке Украины.

Сергей Лавров заявил, что Петр Порошенко является заинтересованным лицом в обострении ситуации в Донбассе. По словам главы МИД РФ, это признала даже немецкая пресса, которая ранее отличалась глубокой предвзятостью.

Украина обвинила Россию в якобы причастности к артиллерийскому обстрелу самолета ВМС Украины Ан-26. Он попал под огонь во время совершения тренировочного полета над Черным морем.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй пообещала уже завтра, 2 февраля, представить подробный план по Brexit, в котором будут учитываться дальнейшие права граждан ЕС, находящихся на территории Соединенного Королевства.

45-й президент США Дональд Трамп заявил, что его нашумевший миграционный указ не носит антиисламский характер. Подписанный им документ призван улучшить безопасность в Америке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google