Загрузка...

Савченко заявила о наличии нескольких пошаговых планов возвращения Донбасса

1 февраля 2017, 20:23 —
Украина
352
Украинский депутат Надежда Савченко утверждает, что не раз предлагала киевским властям вернуть над Донбассом по своему сценарию, а самих планов по реинтеграции территории у нее сразу несколько.
Украина, Надежда Савченко, Донбасс, возвращение Донбасса, Верховная Рада, АТО, политика

Савченко пожаловалась, что отсутствие необходимых властных полномочий мешает ей заняться вопросом возвращения неподконтрольной Киеву территории на юго-востоке Украины, а пошаговых планов по реинтеграции отдельных регионов Луганской и Донецкой областей у нее имеется несколько, сообщает "Российский Диалог".

Как утверждает украинский народный депутат, она не раз излагала свои мысли киевским властям, которые продолжают стоять на своем и следовать так называемому "мирному плану", предусматривающего выполнение Минских договоренностей.

"Все свои планы я доносила политикам, нашим силовикам, силовым структурам, европейским политикам, предлагала ими воспользоваться", - заявила Савченко.

При этом она добавила, что будет работать также над планом по возвращению российского Крыма.

Напомним, в январе Савченко заявила на украинском ТВ о необходимости отказаться от претензий на Крым, однако в связи с резонансом, произведенным ее высказыванием, забрала свои слова обратно.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google