Загрузка...

Пушков рассказал, как Обаму не покидает ощущение поражения

24 декабря 2016, 23:16 —
Россия
1238
Сенатор Алексей Пушков дал оценку решению президента Соединенных Штатов Барака Обамы создать в американском внешнеполитическом ведомстве отдел по борьбе с российскими средствами массовой информации.
сша, россия, политика, госдеп, российские сми, барак обама, алексей пушков

По мнению сенатора, такие шаги американского лидера связаны с тем, что его не покидает чувство поражения, сообщает "Российский Диалог".

"Обаму не покидает ощущение поражения: он создал в Госдепе отдел по борьбе с росс. СМИ. Но в борьбе со свободой слова верх одерживает свобода", - написал Пушков на своей страннице в "Твиттере".

Помимо этого, сенатор прокомментировал распространение "закона Магнитского" на все страны мира.

"Обама распространил "закон Магнитского" на все страны мира. Но ясно: в отн. близких к США диктатур он действовать не будет. Очередной фейк", - отметил Пушков.

Напомним, Пушков заявил, что истинной причиной продления Брюсселем срока действия ограничительных мер в отношении Российской Федерации является неуверенность в позиции избранного президента США Дональда Трампа.

Ранее Пушков рассказал, как "неоконы изойдут злобой", когда после инаугурации Трампа тронется лед в отношениях США и РФ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google