Загрузка...

Актер Назиф Муич, получивший в 2013 году премию на Берлинском кинофестивале, продал статуэтку из-за нищеты

27 декабря 2016, 23:44 —
Шоу-бизнес
508
Боснийский актер, который был удостоен престижной премии на Берлинском кинофестивале, был вынужден продать своего "Серебряного медведя", чтобы накормить детей.
назиф муич, новости, россия, шоу-бизнес, кино, кинофестиваль, берлин, награда, статуэтка

Лауреат премии "Серебряный медведь" Назиф Муич был вынужден продать престижную статуэтку, чтобы прокормить свою семью. Как сообщает издание Klix, актеру удалось выручить за нее четыре тысячи долларов. 

Известно, что Назиф никогда не был профессиональным актером. В 2013 он сыграл в фильме "Случай из жизни сборщика железа". По сюжету, его экранной супруге отказали в медицинском обслуживании из-за того, что у нее не было страховки.

Несмотря на полное отсутствие опыта в кино, актеру все же удалось правдоподобно сыграть в фильме и даже получить за свою работу престижный приз - статуэтку "Серебряный медведь". 

После этого Назиф возвратился из Германии в родную Боснию и Герцоговину, однако там у него начались финансовые трудности. Мужчине, страдавшему диабетом, пришлось собирать металлолом, чтобы прокормить свою семью. В конце концов, Назиф пошел на крайние меры, чтобы накормить детей: он продал свою престижную награду.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google