Загрузка...

Наша задача - побеждать, а политическое решение о бойкоте ЧМ-2018 в России пусть принимает Федерация - тренер сборной Украины по футболу

27 декабря 2016, 17:26 —
Спорт
254
​Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал возможный бойкот мундиаля - 2018, который пройдет в России, в случае выхода из отборочной группы.
Украина, сборная Украины, Андрей Шевченко, ЧМ-2018, мундиаль, группа, спортсмены, футболисты

В интервью "Вестям" Шевченко обратил внимание на то, что на данный момент у сборной совершенно другие проблемы, которые необходимо решить, а только потом обсуждать такую возможность. При этом тренер сборной обратил внимание на то, что хотел бы столкнуться с проблемой, когда команда, выйдя из группы, решает ехать или не ехать на ЧМ-2018 в Россию.

Шевченко подчеркнул, что спортивная работа — побеждать и претендовать на первое место. Он добавил: "А политические и организационные решения будет принимать ФФУ".

Он также обратил внимание на то, что футболисты, играющие в российских клубах, могут попасть в сборную так же, как и другие спортсмены. Главным критерием, по словам Шевченко, являются выступления атлетов.

Напомним, ранее глава FIFA Джанни Инфантино прокомментировал возможность переноса ЧМ-2018 по футболу из России. Кроме того, вице-премьер Виталий Мутко рассказал о так называемой "страховке" мундиаля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google