Загрузка...

Антон Гусев из "Дома-2" рассказал, почему развелся с Феофилактовой: "Любви от Жени я не видел, она не создана для семьи"

27 декабря 2016, 22:23 —
Шоу-бизнес
629
Бывший участник телестройки откровенно рассказал о расставании с супругой Евгенией Феофилактовой. Антон заявил, что его бывшая совершенно не создана для семьи.
евгений феофилактова, антон гусев, виктория романец, дом-2, телестройка, новости, россия, шоу-бизнес

Евгения Феофилактова и Антон Гусев расстались несколько месяцев назад. У супругов есть сын Даниэль, ради которого бывшие супруги решили остаться друзьями. Антон уже успел найти себе новую подругу. Как выяснилось не так давно, мужчина закрутил роман с участницей "Дома-2" Викторией Романец. В микроблоге звезды появилось несколько совместных снимков, которые произвели ажиотаж среди поклонников.

На днях Антон заговорил о причинах развода. Как оказалось, проблемы в семье начались еще раньше. По словам Гусева, его бывшая супруга совершенно не была создана для семьи. Для Феофилактовой было проблемой ухаживать за своим маленьким сыном. 

"Даже когда у нас родился сын, все время с нами были помощницы, няни", - вспоминает Антон. Также он понимал, что его жена уже больше его не любит. Взвесив все за и против, мужчин все же решился на развод. "Я не рад разводу, но и не огорчен", - подытожил Гусев.

Напомним, Виктория Романец опубликовала интимное фото своего нового бойфренда Антона Гусева. Девушка показала, как полуобнаженный возлюбленный готовит для нее завтрак. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google