Загрузка...

Ксения Собчак назвала оскандалившуюся Божену Рынску "старухой Шапокляк"

27 декабря 2016, 21:54 —
Шоу-бизнес
1752
Светская львица прокомментировала скандал с Боженой Рынски, которая недавно поглумилась над погибшими в авиакатастрофе журналистами "НТВ".
ксения собчак, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, скандал, божена рынская

Недавно Божена Рынска попала в центр скандала. Журналистка порадовалась тому, что в авиакатастрофе над Черным морем погибли журналисты телеканала "НТВ". Тысячи россиян были возмущены язвительными постами Божены в Facebook. Многие знаменитости публично осудили журналистку и призвали подписать петицию за то, чтобы лишить Божену российского гражданства.

Недавно в скандал вмешалась Ксения Собчак, которая в своей колонке журнала "Сноб" поразмышляла на эту тему. По мнению светской львицы, Божену можно назвать "человеком, не вполне здоровым в узкомедицинском смысле". Рынска решила "прославиться" благодаря скандальному высказыванию в день всеобщего траура, чтобы эпатировать публику. "Ей доставляет удовольствие выступать в образе старухи Шапокляк", - уверенна Ксения.

Однако, по мнению Ксении, не нужно придавать значение высказываниям человека, который всего лишь намерен привлечь к себе внимание. Собчак посоветовала подумать о погибших в катастрофе людях, а не заниматься обсуждением Божены.

Напомним, молодая мама Ксения Собчак опубликовала снимок, на котором продемонстрировала отличную фигуру после родов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google