Загрузка...

"Меня много лет игнорировали и списывали со счетов", - Панайотов рассказал о непростом периоде жизни до участия в "Голосе"

27 декабря 2016, 23:22 —
Шоу-бизнес
666
Фаворит главного песенного конкурса страны Александр Панайотов подвел итоги прошедшего года. Для артиста 2016 год стал "переломным моментом" благодаря участию в шоу "Голос".
александр панайотов, россия, шоу-бизнес, новости, певец, шоу, голос, артист

Александр Панайотов стал главным фаворитом пятого сезона шоу "Голос". Артист еще на "слепых" прослушиваниях поразил наставников исполнением песни Селин Дион. Следующие испытания - "баттлы", нокауты, четвертьфинал и полуфинал - певец прошел на "отлично". Теперь, в канун пятничного финала шоу, артист вспомнил, как долго он шел к всеобщему признанию.

"Я долго шел куда-то, пробовал, ошибался, падал, поднимался, снова падал... и снова поднимался", - вспоминает артист. Этот год был для Панайотова очень непростым, так как в начале года он впал в депрессию. "Кризис был на работе, и в заработках, и душевно", - поделился Александр .Также весной он попал в страшную автомобильную аварию, в которой чудом остался жив. 

После нее мировоззрение артиста сильно изменилось. С приходом весны он понял, что нужно взять жизнь в свои руки и отправил заявку на "Голос". Благодаря проекту его жизнь кардинально изменилась и теперь он вновь напомнил о себе. Артист благодарен проекту за то, что он так сильно изменил его судьбу.

Поклонники заверили артиста в том, что его ждет успех и победа в проекте. По мнению многих, Панайотов является самым достойным претендентом среди участников. "Ты душа! Твой голос - это нечто! Ты как никто достоин этой победы", - высказывались поклонники певца.

Напомним, Александр Панайотов заявил, что погибший Джордж Майкл был его родственником. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google