Загрузка...

Кадры с места крушения Ту-154: в районе ЧП работают морские судна и авиация

25 декабря 2016, 11:53 —
Россия
2369
В Сети опубликованы кадры поисково-спасательной операции в Черном море близ Сочи, где в воскресенье, 25 декабря, потерпел крушение самолет Ту-154 Министерства обороны России.
ту-154, сочи, черное море, крушение, жертвы, видео, сирия, латакия

В районе поиска самолета в настоящее время задействованы четыре морских судна и пять вертолетов, а также беспилотные летательные аппараты, сообщает "Российский Диалог".

Помимо этого, в район крушения лайнера направлены спасатели и водолазы "Центроспаса" и центра "Лидер". Ранее сообщалось, что сотрудникам МЧС удалось обнаружить несколько тел погибших в результате авиакатастрофы.

По уточненным данным, на борту лайнера находились 92 человека, большая часть их них - артисты ансамбля имени Александрова, которые направлялись в сирийскую Латакию, чтобы выступить с новогодней программой перед российскими военнослужащими. 

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшим и дал поручение главе правительства Дмитрию Медведеву сформировать и возглавить государственную комиссию по расследованию трагедии

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google