Загрузка...

Стало известно, где именно рухнул военный самолет Ту-154

26 декабря 2016, 15:09 —
Россия
852
Сонар одного из кораблей, участвующий в поисках упавшего воздушного судна, обнаружил на дне Черного моря объект, который своими очертаниями напоминает фюзеляж лайнера.
Новости России, Сочи, Черное море, крушение Ту-154, фюзеляж, самолет

Данная конструкция была обнаружена в полутора километрах. Сообщается, что она частично погружена в ил.

К подводной находке была отправлена группа водолазов, которая подтвердила, что это действительно корпус разбившегося самолета. На текущий момент поисковая группа определяет способ, с помощью которого его можно поднять на поверхность.

По предварительной информации, самолет был сильно поврежден. Найденный корпус расположен в 1,7 километра от берега на 27-метровой глубине. До этого эксперты предполагали, что самолет упал в 6 километрах от Сочи.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Мария Захарова раскритиковала советника Порошенко, заявившего о желании в связи с авиакатастрофой принести бутылку “Боярышника” к российскому посольству в Киеве, отметив, что это является прямым свидетельством того, что на Украине к власти пришли националисты и радикалы.

Также спикер МИД РФ призвала на своей странице в Facebook банить всех, кто глумится над катастрофой Ту-154, назвав таких людей “скотобазой”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Интерфакс
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google