Загрузка...

Эрдоган сделал громкое разоблачительное заявление, раскрыв, чем на самом деле США занимаются в Сирии

27 декабря 2016, 20:47 —
Мир
4361
Президент Турции Реджеп Эрдоган утверждает, что имеет доказательства поддержки Соединенными Штатами и возглавляемой ими коалиции по борьбе с ИГИЛ самих боевиков, вопреки анонсированной борьбы с терроризмом на Ближнем Востоке.
Реджеп Эрдоган, Турция, Сирия, ИГИЛ, США, коалиция, политика

С неожиданным заявлением турецкий лидер выступил во вторник, 27 декабря, заверив, что ему есть чем доказать причастность Вашингтона и антиигиловской коалиции к финансированию "Исламского государства" (запрещенная в России террористическая организация - ред.), сообщает "Российский Диалог".

Эрдоган пока ограничился лишь одним обвинением и не рассказал никаких подробностей с доказательствами озвученной им деятельности США на Ближнем Востоке.

Это абсолютно ясно. Мы получили тому доказательства, есть фото и видео", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", турецкие власти отрицают казнь боевиками ИГИЛ двух турецких военнослужащих, взятых в плен во время противостояния исламистов с силами операции "Щит Евфрата" на севере Сирии. 

Кадры казни военнослужащих в Сети обнародовали сами боевики - турков сожгли заживо, предварительно связав и заставив выступить на камеру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google