Загрузка...

​Медучреждение Минобороны РФ будет носить имя героически погибшей в крушении Ту-154 Елизаветы Глинки — Шойгу

26 декабря 2016, 00:51 —
Россия
1143
В ночь на воскресенье, 25 декабря, самолет Ту-154 потерпел крушение, в результате которого погибли 92 человека, находившиеся на борту воздушного судна.
ту-154, крушение, черное море, жертвы, доктор лиза, сирия, латакия, шойгу, минобороны

Среди погибших оказалась Елизавета Глинка, которую многие жители планеты знают как доктора Лизу.

По словам первого заместителя министра обороны Руслана Цаликова, Сергей Шойгу решил присвоить одному из медучреждений Минобороны имя Елизаветы Глинки.

Также Шойгу проинформировал о доставленном в аэропорт Хмеймима гуманитарного груза фонда "Справедливая помощь", председателем которого являлась доктор Лиза.

Отметим, что Елизавета глинка ранее не один раз совершала поездки в Сирию с целью медицинской помощи местным жителями и военнослужащим из России.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", погибшая в авиакатастрофе самолета Ту-154 председатель благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, которая известна многим как доктор Лиза, оставила инструкции своим коллегам на тот случай, если с ней что-то произойдет.

Напомним, появились новые подробности крушения самолета Министерства обороны России Ту-154 в Черном море: команде, проводящей поисково-спасательную операцию, удалось обнаружить фрагменты корпуса лайнера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google