Загрузка...

Стало известно о точной дате свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

12 декабря 2016, 15:50 —
Шоу-бизнес
582
Режиссер и актриса уже готовятся к предстоящему торжеству, так как определились с точной датой бракосочетания.
федор бондарчук, режиссер, паулина андреева, актриса, отношения, свадьба, дата, россия, шоу-бизнес, новости

Вероятно, Паулина обладает какой-то невероятной харизмой, раз у нее получилось увести известного режиссера из семьи после многолетнего брака с его супругой, Светланой. Федор сильно увлекся молодой актрисой еще более года назад, однако пара тщательно скрывала свой роман от общественности. Сейчас коллеги и близкие друзья режиссера рассказывают, что Бондарчук души не чает в своей избраннице и буквально от нее не отходит.

В СМИ появлялось много слухов о свадьбе знаменитостей. Сейчас эти новости подтвердились. Друг пары, не сообщивший своего имени, рассказал, что влюбленные уже назначили дату торжественного мероприятия. Однако ни Федор, ни Паулина эту информацию не раскрывают, держа в секрете.

Можно предположить, что звездная пара постарается до последнего скрыть бракосочетание и не пускать туда вездесущих папарацци. Хотя, возможно, после того как Бондарчук и Андреева перестали скрывать свои отношения, они даже сообщат о мероприятии в одном из своих интервью.

Ранее "Российский Диалог" информировал, что Паулина Андреева рассказала о комплексах, которые преследовали ее в детстве.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: StarHit
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google