Загрузка...

Националисты выступили с резким заявлением в адрес Меркель после теракта в Берлине

20 декабря 2016, 21:07 —
Мир
1649
Немецкие националисты считают, что вина в теракте на рождественской ярмарке в Берлине 19 декабря виновата исключительно канцлер Ангела Меркель, а сама трагедия является следствием проводимой и утвержденной ею миграционной политики.
Германия, Ангела Меркель, канцлер, Германия, Берлин, теракт

В партии "Альтернатива для Германии", являющейся самой популярной националистической организацией Германии, утверждают, что Ангела Меркель должна признать свою вину в берлинской трагедии, поскольку за рулем грузовика был гражданин Пакистана, получивший возможность попасть в страну благодаря ее миграционной политике, сообщает "Российский Диалог".

Националисты предлагают ради безопасности граждан страны отказаться пускать мигрантов с Ближнего Востока на территории Германии.

"Нельзя было пускать (в страну - ИФ) так много беженцев. Насколько мы знаем, террорист был одним из них", - говорится в заявлении политической силы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в полиции Германии считают, что теракты в стране еще могут повторится в последние дни уходящего года, однако предположить, что может стать новой целью террористов не представляется возможным.

Напомним, в результате теракта в Берлине погибли 12 человек. Еще 48 получили травмы и были госпитализированы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google