Загрузка...

Новое шокирующее признание Елены Ксенофонтовой: актриса потеряла ребенка

1 февраля 2017, 22:05 —
Шоу-бизнес
689
В эфире программы "Пусть говорят" Елена Ксенофонтова сделала еще одно шокирующее признание. Актриса потеряла ребенка на большом строке беременности.
елена ксенофонтова, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, александр рыжих, отношения

Звезда сериала "Кухня" Елена Ксенофонтова стала участницей передачи "Пусть говорят", в которой рассказала об отношениях с мужем Александром Рыжих. По слова актрисы, мужчина неоднократно ее избивал, сообщает "Российский Диалог".

В эфире передачи актриса сделала не одно шокирующее признание. Ксенофонтова призналась, что муж ей изменял. Однако когда она предложила разойтись, мужчина категорически отказался. После этого он регулярно применял к ней физическую силу и угрожал.

Также Ксенофонтова призналась, что была беременна от Александра еще до того, как родила от него дочь Соню. Беременность была неудачной. Актриса потеряла ребенка на большом строке. К счастью, после этого актриса забеременела и родила дочь. Наследницу она называет "подарком небес". 

По словам актрисы, проблемы с мужем начались уже после рождения дочери. "Потом родилась дочь София - это был подарок небес. Уже потом начались трудности", - поделилась актриса. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google