Загрузка...

Трамп в курсе всего происходящего в зоне конфликта на Донбассе в последние дни

2 февраля 2017, 00:08 —
Мир
480
В Белом доме заверили, что президент США Дональд Трамп знает о текущем положении дел в зоне конфликта на Донбассе и осведомлен об эскалации ситуации в прошедшие выходные благодаря оперативному информированию американских спецслужб.
Дональд Трамп, США, политика, Донбасс, Белый дом, президентская администрация

По словам пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера, Дональд Трамп получает информацию о ситуации в зоне конфликта на юго-востоке как от своих советников по вопросам нацбезопасности, так и выполняющего эти функции ведомства, сообщает "Российский Диалог".

Спайсер заявил, что команда Трампа держит руку на пульсе событий на Украине, а глава государства получает всегда самую оперативную информацию.

Он также добавил, что следующие заявления Белого дома касательно оценки ситуации в зоне вооруженного конфликта следует ожидать по мере поступления информации оттуда.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", огонь в зоне вооруженного конфликта на Донбассе может прекратиться на этой неделе, если стороны конфликта будут соблюдать новый документ по перемирию, подписанный переговорщиками минской Трехсторонней контактной группы в среду, 1 февраля.

Параллельно Киев вновь пытается убедить Запад в необходимости оказания давления на Россию и пожаловался на ситуацию в зоне конфликта в Совете Европы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google