Загрузка...

Супруга певца Вадима Казаченко собирается получать от него алименты на ребенка, который еще не появился на свет

22 декабря 2016, 20:13 —
Шоу-бизнес
665
Супруга популярного российского певца требует у него алименты на будущего ребенка, который появится на свет через пару месяцев.
вадим казаченко, певец, супруга, ольга казаченко, беременность, ребенок, заявление, алименты, требования, россия, шоу-бизнес, новости

Ольга Казаченко сейчас ждет ребенка от своего известного супруга и заранее требует у него денег на обеспечение семьи. Женщина не проживает вместе с артистом, однако рассчитывает на финансовую поддержку с его стороны. По словам Ольги, будучи в положении, она не может работать и обеспечивать саму себя, поэтому постоянного дохода у нее сейчас нет.

Казаченко предоставила заявление, в котором идет речь о том, что ее супруг в месяц получает около 200 тысяч рублей. Ольга хочет половину от этой суммы, так как это необходимые деньги для того, чтобы обеспечивать себя одеждой, питанием и прочими необходимыми вещами.

Стоит отметить, что сам Вадим не горит желанием помогать бывшей возлюбленной. Певец заявил, что до этого он регулярно высылал Ольге денежную сумму каждый месяц, однако теперь не хочет спонсировать ни супругу, ни ребенка, который скоро появится на свет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google