Загрузка...

Ветераны АТО рассказали об истекшем сроке ультиматума и старте операции по экономическому удушению ЛДНР

26 декабря 2016, 15:55 —
Украина
915
Ветераны так называемой антитеррористической операции начинают действия по блокаде торговли с неподконтрольными Киеву территориями Донецкой и Луганской областей. Об этом на своей странице в Facebook заявил экс-комбат "Донбасса" Семен Семенченко.
украина, донбасс, днр, лнр, торговая блокада, экономика, ветераны ато, батальоны, семенченко

По словам Семенченко, на торговле между Киевом и неконтролируемыми территориями "наживают миллионы" как власти самопровозглашенных республик, так и украинские олигархи и чиновники, передает "Российский Диалог".

Ранее бойцы украинских добровольческих батальонов поставили ополченцам ультиматум с требованием освобождения украинских военнослужащих. Условия не были выполнены.

В настоящее время ветераны АТО проводят пресс-конференцию, на которой рассказывают подробности старта операции по торговой блокаде ЛДНР.

Напомним, полпред ДНР Денис Пушилин заявил, что в 2016 году по сути не было выполнено ни одного пункта минских соглашений, однако позитивным моментом является хотя бы то, что договоренности живы, несмотря на все попытки киевских властей похоронить их.

Пушилин высказал опасения, что и в следующем году позиция Киева не претерпит сильных изменений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google