Загрузка...

Сенат одобрил русофобку Никки Хейли на пост постпреда США в ООН

25 января 2017, 09:32 —
Мир
2027
Американский сенат принял весьма неоднозначное решение о назначение бывшего губернатора Южной Каролины Никки Хейли на высокий пост постоянного представителя США при ООН. Политик известна своей нетерпимостью к России и неоднократно требовала ужесточить санкции.
никки хейли, политика, санкции, новости сша, постпред оон, общество, новости россии, сенат, конгресс,

Как сообщает "Российский Диалог", решение еще должна одобрить верхняя палата. Но по предварительным оценкам американских экспертов, в сенате не будет особых возражений против одобрения Никки Хейли на должность постпреда США в ООН. Вероятнее всего, именно она сменит Саманту Пауэр на посту.

Ранее Хейли сделала неоднозначное высказывание, заявив, что официальный Вашингтон якобы слишком вяло реагирует на происходящие события на Украине, а также усомнилась в крымском референдуме и именует полуостров украинской территорией. Не менее жестко критиковала она администрацию Обамы касательно войны в Сирии.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о решении Дональда Трампа по назначению Никки Хейли на должность постпреда США в ООН. Данное назначение также прокомментировали и в международной Ассамблее.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google