Загрузка...

В китайской провинции исследователь наткнулся на ритуальный камень инопланетян

2 января 2017, 13:49 —
Наука и техника
449
Посещая китайскую провинцию Хубэй, местный исследователь наткнулся на необычный камень, который визуально очень напоминает НЛО. Данное архитектурное строение имеет овальную форму диаметром около 3 метров. Об этом пишет портал English Sina.
наука,технологии,общество,нло,ритуальный камень,китай,фермер,происшествия

Данный камень разделен своеобразными колоннами и ножками. Формой камень схож с НЛО, также поражает точность расположения уровней камня.

Очевидец происшествия был насколько поражен увиденным, что купил у местного фермера этот камень за 14 тысяч долларов. Камень оказался довольно тяжелым, для его транспортировки новому хозяину прошлось заказывать машину с краном, чтобы оторвать его от земли.

Представители научного мира очень заинтересовались данным строением, которое в своем составе содержит базальт. По мнению специалистов, скорее всего, этот камень необычный и был использован в ритуалах.

Ранее отмечалось, что в 2017 году будут найдены инопланетяне.

Один из многочисленных спутников Сатурна, Энцелад, представляет из себя ледяную Луну. Многие исследователи прогнозируют наличие жизни в условиях Энцелада. Этот спутник вызывает множество дискуссий в научном мире, поскольку имеет более сложное строение. Некоторые исследователи предполагают наличие геологической активности в недрах Энцелада. После получения снимков поверхности спутника ученые сошлись во мнении, что на его поверхности может существовать неземная жизнь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google