Загрузка...

Брэд Питт боится, что общественность узнает истинную причину развода с Джоли, - СМИ

8 января 2017, 08:00 —
Шоу-бизнес
1384
Брэд Питт всеми силами пытается скрыть от общественности истинные причины развода, потому что в случае их раскрытия репутация актера будет навсегда испорчена.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, США, актер, шоу-бизнес, развод, отношения, дети, опека

Бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом длится до сих пор. Звездная пара пытается поделить шестерых детей и сохранить над ними право опеки. На днях Питт подал прошение в суд, чтобы засекретить все документы насчет развода. Актер уверен, что таким образом он защитит своих детей от ложных слухов и повышенного внимания СМИ.

Как сообщают инсайдеры, Джоли согласилась засекретить документы, однако в ответ заявила, что актер якобы сам привлекает внимание СМИ к разводу. В частности, адвокат Джоли Лора Вассер в своем судебном заявлении заявила, что Питт просто боится, что общественность узнает о его ужасных поступках, которые могут навсегда похоронить его репутацию. Поэтому он сознательно "раздувает" интерес публики к разводу и сам дает поводы, чтобы о нем говорили СМИ.

Отметим, что Анджелина Джоли запретила детям встречать Новый год вместе с их отцом. Звезда увезла всех шестерых наследников на горнолыжный курорт. Не так давно в Сеть попали снимки, на которых дочь Джоли идет по улице в холодную погоду без шапки и с мороженным в руке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google