Загрузка...

В Сети появились фото светящегося человека, который бродил по Мичигану в ночное время

25 января 2017, 21:10 —
Наука и техника
331
В конце прошлого года жители американского Гамбурга (штат Мичиган) получили возможность видеть в темное время суток спелую оранжевую Луну. Так, во время подобного астрономического феномена местные жители увидели светящийся человеческий силуэт. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,сша,светящийся человек,фантом,луна

Обнародованная в Интернете фотография принадлежит Кайлу Фишерману. На данном фотоснимке видна человеческая фигура, которая словно шагает по верхушкам темных деревьев неподалеку от опоры линии электропередачи. Как утверждает автор фотоматериала, объект располагался значительно ближе к земле, то есть он не являлся облаком.

Многие пользователи Интернета сразу отметили одну любопытную деталь: сияющий силуэт над Гамбургом подозрительно похож на очертания снежного человека. По мнению других пользователей, это неупокоенный дух. Немалочисленные скептики склоняются к мнению, что это либо облако, либо отблеск света на линзе камеры, либо вообще монтаж.

Ранее на Москве-реке сфотографировали корабль-призрак.

"Корабль-призрак" — это не что иное, как тень от моста, которая странным образом напоминает корабль.Некоторых комментаторов было не переубедить и они поверили, что по реке действительно плавает "судно-призрак".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google