Загрузка...

Уснувшего в прямом эфире министра обороны Франции подловили "папарацци"

26 января 2017, 11:47 —
Мир
377
Министр обороны Франции Жан-Ив Ле Дриан уснул в прямом эфире во время теледебатов кандидатов в президенты Франции от социалистов.
франция, конфуз в прямом эфире, уснул министр обороны, фото

Снимок дремающего Ле Дриана, который сидел за ведущими, распространил на своей странице в соцсети известный французский журналист Томас Вампуилл, передает "Российский Диалог".

"Ле Дриан уже спит. Похоже, он немного устал", - прокомментировал фото журналист.

На первом плане запечатлены потенциальные кандидаты в президенты — бывшие премьер Мануэль Вальс и министр образования Бануа Амон, а также ведущая. За ними в зрительном зале сидит Ле Дриан со склоненной головой и закрытыми глазами

"Я построил эту кампанию на основе лозунга: снова бороться за сердце Франции", - цитирует Амона Le Figaro. В свою очередь Вальс сказал о том, что "будет бороться за то, чтобы Франция снова стала сильной республикой". При этом выступление Амона участники соцопросов во Франции сочли более аргументированным.

Президентские выборы Франции пройдут в два этапа — 23 апреля и 7 мая. Помимо кандидата от правящей Социалистической партии, в борьбе за пост главы государства сойдутся бывший премьер Франсуа Фийон, победивший на праймериз правоцентристов, и лидер ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен.

Напомним, Ле Пен, размышляя о своем президентстве, назвала условия, при которых Франция останется в ЕС.

Ранее "Российский Диалог" публиковал резонансное признание Фийона: экс-премьер Франции объяснил, почему дружба с Россией для Европы предпочтительнее ее изоляции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google