Загрузка...

Пушков потроллил президента Украины: когда будут снимать антироссийские санкции, Порошенко даже не спросят

24 января 2017, 19:53 —
Россия
927
Сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывания украинского президента Петра Порошенко, в которых он призвал Соединенные Штаты и Евросоюз сохранить ограничительные меры в отношении Российской Федерации.
петр порошенко, украина, санкции, сша, евросоюз, политика

По мнению Пушкова, когда настанет момент для принятия решения по отмене антироссийских санкций, ни Брюссель, ни Вашингтон не будут интересоваться мнением украинского лидера, сообщает "Российский Диалог".

"Порошенко не поддерживает отмену санкций пр. России. Но его мнение в этом уравнении не фигурирует. Когда вопрос будут решать, его не спросят", - написал сенатор на своей страннице в "Твиттере".

Напомним, Порошенко в ходе общения с журналистами в Хельсинки заявил, что Киев не видит оснований для изменения позиций Вашингтона по антироссийским санкциям. 

По словам украинского президента, Америка вот уже на протяжении трех лет оказывает поддержку Украине. Позиция демократов и республиканцев в Конгрессе по украинскому вопросу едина.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Израиль раскритиковал санкции как инструмент международной политики и пообещал не вводить их против РФ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google