Загрузка...

Военные США сделали провокационное фото с американским флагом в нескольких метрах от российской территории

10 февраля 2017, 19:02 —
Военное обозрение
2955
Прибывший в Эстонию в январе контингент американских военных уже начал готовиться к запланированным на 2017 год учениям и прошел подготовительный курс на одном из полигонов города Нарвы, расположенного на границе с Ленинградской областью.
Нарва, Эстония, американские военные, Иваногород, Иваногородская крепость

В Нарве американские военные не только принимали участие в подготовке к грядущим учениям с союзниками НАТО в Восточной Европе, но и делали довольно провокационные фото, сообщает "Российский Диалог".

На одном из появившихся в Сети фото группа американских военных с национальным флагом в руках сфотографировалась на берегу реки Нарвы так, чтобы за их спиной находилась российская территория. 

Военнослужащие сфотографировалась с флагом на фоне Иваногородского замка, расположенного на противоположном берегу Нарвы в одноименном городе Ленинградской области, а само фото вызвало неоднозначную реакцию у пользователей социальных сетей.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Эстония стала одной из стран, куда в начале января прибыла группа американских военных и несколько десятков единиц бронетехники в рамках помощи НАТО странам Восточной Европы в противодействии "российской агрессии".

В свою очередь, в Минобороны Эстонии не видят в России потенциального врага, а появление американских военных в стране объяснили усилением военного присутствия России вблизи Прибалтики.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google