Загрузка...

Модель Виктория Одинцова устроила фотосессию без страховки на крыше небоскреба: в Сети появились шокирующие фото

14 февраля 2017, 23:51 —
Шоу-бизнес
682
Российская модель Виктория Одинцова шокировала Сеть рискованной фотосессией на крыше дубайского небоскреба.
Модель, Виктория, Одинцова, устроила, фотосессию, без, страховки, на, крыше, небоскреба, в, Сети, появились, шокирующие, фото

Популярная российская модель Виктория Одинцова поучаствовала в небезопасной фотосессии. Девушка повисла на высоте нескольких сотен метров ради красивых фото, сообщает "Российский Диалог".

Фотосессию звезда устроила на крыше одного из дубайских небоскребов. Страховки у Одинцовой не было - ее лишь держал за руку оператор. На видеоролике кажется, что Виктория на тот момент была абсолютно спокойной. Однако она призналась, что это не так.

"Каждый раз при просмотре потеют ладони", - прокомментировала свою смелую фотосессию девушка.

Не все фолловеры оценили поступок модели. По мнению многих, глупо так рисковать своей жизнью ради "лайков" в Instagram. "Риск должен быть оправдан. Люди рискуют ради чего-то стоящего, а не понтов", "С ума посходили с этими селфи. Зачем", "Какая жуть. Один шаг в сторону - и все. Об этом не думала?" - высказывались недовольные фолловеры.

Впрочем, были и те кому снимки очень понравились. Фолловеры были восхищены смелостью девушки, которая решилась на такой отважный поступок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google