Загрузка...

Появились кадры освобождения правоохранителями заложницы из Губкина

13 февраля 2017, 16:09 —
Россия
1104
Сотрудники МВД по Белгородской области вместе с региональным управлением Росгвардии провели спецоперацию по освобождению женщины, которую взял в заложники ее же сын. Здоровью женщины ничего не угрожает. Неадекватный мужчина задержан.
наркоман, заложники, белгородская область, губкин, мвд правоохранители, арестовали, задержали, осовбодили заложников, новости россии, новости белгорода

Как сообщает "Российский Диалог", 45-летнюю жительницу города Губкина, что в Белгородской области, по пока неустановленным причинам в заложницы взял ее же сын.

Правоохранители выяснили, что 26-летний Николай С. удерживает на балконе квартиры и угрожает жизни 45-летней Татьяне С., приставив кухонный нож к ее горлу. В квартире также оставалась бабушка неадекватного мужчины. Захватчик потребовал только предоставить ему сигарет и питьевой воды.

На место выехала следственно-оперативная группа МВД по Губкину и руководство МВД по Белгородской области.

Изучив обстановку, правоохранители пошли на захват вооруженного злоумышленника. Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников МВД и Росгвардии жизнь 45-летней женщины-заложницы удалось спасти, ее 26-летний неадекватный сын был задержан.

"Российский Диалог" уже писал о том, что наркоман взял в заложники свою мать и бабушку. Правоохранители провели переговоры с неадекватным мужчиной и узнали его требования. Тогда 26-летний мужчина потребовал принести ему сигарет и питьевой воды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google