Загрузка...

Тимошенко назвала заявления Гройсмана "неадекватными" и обвинила в прислуживании олигархам и кланам

14 февраля 2017, 18:03 —
Украина
506
Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко назвала "полной неадекватностью" заявления премьер-министра Украины Владимира Гройсмана об экономических успехах правительства под его руководством.
тимошенко, украина, экономика, политика, гройсман, обвинение, коррупция

Леди Ю считает его слова не соответствующими действительности. Она обвинила премьера в коррупции и прислуживании "кланам и олигархии".

"Гройсман думает, что его политика приводит к лучшей жизни. Это полная неадекватность", - заявила лидер партии, выступая в телеэфире сегодня, 14 февраля.

"Кроме того, это мегакоррупция, о которой говорит весь мир, лидеры других государств, депутаты, парламенты других стран, послы других стран. Это коррупция, за которую уже просто стыдно каждому украинцу", - добавила Тимошенко.

На прошедшем заседании правительства Гройсман назвал Тимошенко "матерью украинской экономической слабости, уничтожения независимости, коррупции популизма и неэффективности".

По мнению корреспондента Кристофера Миллера, Гройсман делает выпады против Тимошенко от имени Порошенко, который крайне возмущен тем, что Леди Ю первой из украинских политиков встретилась лицом к лицу с президентом США Дональдом Трампом.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что премьер-министр расценил прошедший 2016 год как период, в течение которого была всесторонне восстановлена национальная экономика.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google