Загрузка...

Лига чемпионов. 1/8 финала. "ПСЖ" - "Барселона". Прямая онлайн-трансляция матча

14 февраля 2017, 20:35 —
Спорт
836
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала сезона 2016/17 между "ПСЖ" и каталонской "Барселоной". Поединок состоится 14 февраля. Начало – 22:45 мск.
Лига чемпионов, 1/8 финала лч, плей-офф, сезон 2016/17, матч псж - барселона, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, псж - барселона, барселона, псж

Парижанам и каталонцам не привыкать встречаться друг с другом в плей-офф Лиги чемпионов. В 2013 и 2015 годах жребий уже сводит эти команды на стадии 1/4 финала. В обоих случаях дальше проходила "Барселона". Именно сине-гранатовые являются фаворитами и на этот раз. 

На групповом этапе парижане заняли второе место вслед за "Арсеналом", из-за чего и получили в соперники уже на стадии 1/8 финала одного из главных претендентов на победу в турнире в целом. Вряд ли обрадовался этому и главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери, который в 23-х матчах против каталонцев лишь один раз праздновал победу. 

Наверняка "Барселона" попытается решить многое (если не все) уже в первой игре в Париже. Не стоит забывать, что "ПСЖ" в этой игре не помогут Тиаго Силва и Тиаго Мотта - главные разрушители команды. Без них парижанам будет невероятно тяжело сдержать атакующую мощь сине-гранатовых, у которых есть лишь небольшие проблемы на правом фланге обороны. Впрочем, эта позиция в футболе никогда не была ключевой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google