Загрузка...

Бывшая невестка Татьяны Васильевой уверена, что актриса разрушила ее брак

14 февраля 2017, 23:01 —
Шоу-бизнес
1054
Бывшая невестка Татьяны Васильевой заявила, что она разрушила их семью. Также Анастасия Бегунова боится, что у нее заберут ее детей, которых она родила в браке с Филиппом Васильевым.
Бывшая, невестка, Татьяны, Васильевой, уверена, что, актриса, разрушила, ее, брак

Анастасия Бегунова и Филипп Васильев поженились в 2008 году. Пара прожила вместе несколько лет. В браке Анастасия родила двух сыновей. Однако прошло некоторое время и пара рассталась. Сейчас Бегунова живет в Германии. Недавно Анастасия поучаствовала в съемках "Пусть говорят" через Сеть, сообщает "Российский Диалог". 

Женщина уверена, что Татьяна Васильева разрушила брак ее сына. Филипп всегда слушал свою мать, советовался с ней по любому поводу. Она буквально заставила сына перевезти семью в Берлин. 

Теперь после развода Татьяна до сих пор сердится на невестку, ведь та не дает ей видеться с внуками. Сама Анастасия это отрицает. Также, по словам Бегуновой, после развода Филипп и Татьяня регулярно отправляли ей сообщения с угрозами, в которых заявляли, что ее детям будет лучше в интернате или в приемной немецкой семье. 

Напомним, Татьяна Васильева заговорила о личной жизни и рассказала о неудачных романах. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google