Загрузка...

Захарченко заговорил о новых народных республиках: "Мы уже победили - Киев нас боится"

14 февраля 2017, 12:36 —
Украина
5023
​Глава ДНР Александр Захарченко рассказал о создании Донецко-Криворожской Республики в 1918 году, а также выразил надежду на то, что она вернется в свои исторические границы.
Александр Захарченко, ДНР, Донецко-Криворожская республика, Харьков, Днепропетровск, Херсон, Запорожье, Киев

Как сообщает "Российский Диалог", в ходе выступления, посвященного 99-летию создания республики, он подчеркнул: "Вы обратите внимание, какая обширная география Донецко-Криворожской Республики: Харьков, Херсон, Запорожье, Днепропетровск. Я буду говорить правильно, "Днепропетровская народная республика", "Харьковская народная республика" и так далее".

По его словам, 99 лет назад предки сделали решительный шаг, создав Донецко-Криворожскую Республику. При этом он отметил, что ДНР сегодня является независимым и свободным государством.

Захарченко подчеркнул, что Донецко-Криворожская Республика должна занять свои исторические границы. Глава ДНР добавил: "Мы уже победили. Киев нас уже боится". По его словам, все, что сейчас происходит, является агонией режима, который скоро падет.

Напомним, ранее Александр Захарченко, побывав на передовой, сделал заявление, что Донбасс будет терпеть до тех пор, пока не будет одержана победа. Он также пообещал отомстить за убийство командира "Сомали" Гиви.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google