Загрузка...

В Минобороны прокомментировали информацию о закупке 20 тысяч медалей "Участнику военной операции в Сирии"

14 февраля 2017, 18:09 —
Россия
529
Информация о закупке российским Министерством обороны двадцати тысяч медалей появилась на сайте госзакупок по ошибке. Речь идет о закупке лишь двух тысяч наград.
армия рф, медали, россия, политика, войска

Об этом рассказали в военном ведомстве, передает "Российский Диалог".

"Информация о якобы закупке Минобороны России 20 тысяч ведомственных медалей не соответствует действительности. При размещении на официальном сайте Единой информационной системы в сфере государственных закупок документации об электронном аукционе на закупку геральдической продукции для нужд Минобороны России была допущена ошибка", — пояснили в ведомстве.

Также сообщается, что проводится закупка медалей в количестве двух тысяч экземпляров. 

Стоит пояснить, что до этого на сайте госзакупок была опубликована заявка Минобороны на геральдическую продукцию на 45 миллионов рублей, в том числе 20 тысяч медалей "Участнику военной операции в Сирии", 50 медалей "За освобождение Пальмиры" и еще 50 — "За разминирование Пальмиры". 

В прошлом году уже проводился конкурс на изготовление более десяти тысяч медалей для участников военной операции в Сирии.  

Ранее сообщалось, что в Минобороны похвастались новым арктическим ЗРК "ТОР-МТД". Данная разработка предусмотрена для эксплуатации в суровых зимних условиях. 

Также отмечалось, что в Минобороны рассказали о мощнейшем танке Т-72Б3, который видит врага днем и ночью на расстоянии 5 километров читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://rusdialog.ru/news/96350_1486784792

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google