Загрузка...

Захарова "протроллила" ОБСЕшников, которых в очередной раз подловили на "слепоте" в Донбассе

2 февраля 2017, 17:05 —
Россия
2466
Официальный представитель МИД России Мария Захарова с юмором прокомментировала фото, на котором представители Миссии ОБСЕ игнорируют нахождение украинских танков в Авдеевке.
донбасс, ато, днр, украина, авдеевка, танки всу, обсе, захарова, высмеяла

Представителей ОБСЕ неоднократно называли "слепыми" из-за того, что они в упор не замечают преступлений украинских силовиков в зоне АТО, передает "Российский Диалог".

"Есть такая работа - танки не замечать", - написала Захарова на своей странице в Facebook, комментируя опубликованное российским журналистом Александром Коцем фото.

На снимке запечатлены автомобили Миссии ОБСЕ, которые стоят рядом с украинскими танками около жилых домов в Авдеевке.

Захарова отметила, что достоверность фото подтверждает журналист "Би-би-си" Том Барридж, который, вероятно, случайно снял на видео машины инспекторов ОБСЕ, а после опубликовал это в своем Twitter.

"Судя по всему, западного журналиста не смутило, что танки и другое тяжелое вооружение, согласно минским договоренностям, должны быть отведены от линии соприкосновения, а ОБСЕ должны контролировать выполнение этих договоренностей", - добавила Захарова.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что "Правый сектор", "Азов" и ВСУ готовят прорыв под Авдеевкой: у фронта Киев концентрирует мощное вооружение и живую силу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google