Загрузка...

Примирение состоялось: кадры исторического рукопожатия Шипулина и Фуркада

11 февраля 2017, 18:43 —
Спорт
1628
Скандальная история, произошедшая с Антоном Шипулиным и Мартеном Фуркадом на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, похоже, окончена - спортсмены совершили примирительное рукопожатие.
шипулин, логинов, мартен фуркад, сборная россии по биатлону, биатлон, сборная франции по биатлону, чемпионат мира, скандал, хохфильцен, смешанная эстафета

Историческое событие произошло после спринтерской гонки, которая завершилось менее часа назад, сообщает "Российский Диалог".

На опубликованных в Сети кадрах видно, как биатлонисты пожали другу другу руки. Кто стал инициатором примирения, пока остается загадкой, главное, конфликт, который разразился между биатлонистами на старте ЧМ, скорее всего, исчерпан. 

"Вот оно - историческое рукопожатие Мартена Фуркада и Антона Шипулина. И пускай, разногласия остаются, но, главное, зарыт топор войны", - прокомментировал происходящее в прямом эфире Дмитрий Губерниев.

Напомним, во время церемонии награждения после смешанной эстафеты Антон Шипулин и Александр Логинов отказались пожать руку Мартену Фуркаду. Причиной этому стало недостойное поведение француза во время гонки: сначала он при передаче эстафеты сбил с ног Логинова, а после в финишном створе "закрыл калитку" перед Шипулиным. И пусть, последнее формально не запрещено, но по неписанным правилам так поступать негоже. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google