Загрузка...

Песков назвал дату и место ближайшей встречи Путина и Трампа

13 февраля 2017, 15:01 —
Россия
3729
13 февраля спикер Кремля заявил об отсутствии какой-либо конкретики о возможной встрече глав двух государств. Каких-либо прорабатываемых сроков на текущий момент тоже нет.
Россия, Дмитрий Песков, Владимир Путин, Дональд Трамп, встреча

Дмитрий Песков отметил, что ближайшая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа состоится на полях саммита G20 в Германии. Его проведение запланировано на июль, передает “Российский Диалог”.

Пока неизвестно, встретятся ли президенты США и РФ до “двадцатки”. Песков подчеркнул, что в отношении более ранней встречи сейчас нет никакой конкретики.

Сам российский лидер в ходе пресс-конференции выразил готовность встретиться с новым хозяином Белого дома в Любляне для беседы "вживую".

Ранее западные СМИ раскрыли подробности телефонного разговора Путина и Трампа. Согласно информации, лидерами обсуждался вопрос сокращения стратегических наступательных вооружений.

В ходе беседы о соответствующем соглашении 45-й американский президент был вынужден обратиться за помощью к своим советникам, после чего он счел этот договор невыгодным для Вашингтона.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google