Загрузка...

Расцвел уникальный цветок удумбара, который распускается раз в 3000 лет

14 февраля 2017, 18:13 —
Наука и техника
664
В мире расцвел уникальный цветок удумбара, который, согласно буддийской легенде, распускается раз в 3000 лет. Последнее цветение было зафиксировано после рождения Будды, но, как ни странно, за последние 20 лет ученые наблюдает его расцвет во всех уголках земного шара. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,удумбара,растение,мнение

Этот крошечный ароматный цветок имеет тончайший, но на редкость прочный стебель. Люди, которые обнаружили удумбару в последние годы, сообщали, что он не увядает долгое время и распрямляется после того, как его согнут. Как известно, впервые цветок нашли в южнокорейской статуе Будды в 1997 году. Семь лет назад государственные китайские СМИ сообщили о появлении цветка, назвав его небесным.

Как говорится в буддийской легенде, появление растения предвещает прибытие Священного царя, который вращает колесо, исправляющее дхарму в мире.

Ранее ученые доказали, что осьминоги являются пришельцами из Космоса.

В исследовательском цехе поговаривают об инопланетном происхождении данных животных. Осьминоги развились на основе инопланетной ДНК, которая каким-то неведомым образом попала на Землю из Космоса.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google