Загрузка...

Взбешенный Трамп посоветовал президенту Ирана следить за языком – известны подробности

11 февраля 2017, 12:08 —
Мир
1058
В пятницу, 10 февраля, в Тегеране на центральной площади состоялся митинг по случаю годовщины исламской революции, произошедшей в 1979 году.
США, Вашингтон, Дональд Трамп, Америка, Белый дом, Иран, Хасан Роухани

Иранский лидер Хасан Роухани обратился к своим соотечественникам в связи с рядом заявлений Вашингтона в адрес Тегерана. Глава государства пообещал заставить пожалеть всех, кто говорит с Ираном на языке угроз, передает “Российский Диалог”.

Президент подчеркнул, что при обращении к иранскому народу необходимо проявлять уважение.

“Каждый, кто угрожает правительству и вооруженным силам Ирана, должен знать, что наш народ не дремлет”, – заявил Роухани.

Как сообщает Deutsche Welle, Дональду Трампу не понравилось выступление иранского лидера. 45-й американский президент раскритиковал Роухани и заявил, что в выражениях ему “лучше быть осторожным”.

Согласно информации, иранцы принесли на митинг чучело нового хозяина Белого дома, а также держали плакаты, на которых было написано: “Смерть Америке”.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что Дональд Трамп не будет сидеть сложа руки и не позволит властям Ирана нарушать совместный план действий. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google